Евгений Симбирцев

Какие у России отношения с Саудовской Аравией?

Помнится, именно они сыграли немаловажную роль в развале союза. И вот опять они цены демпингуют. Не пора ли с ними разобраться по жесткому? Или стоит дождаться, пока сланцевая нефть перестанет быть рентабельной? Против кого играют саудиты сегодня: США или России? Какие у нас с ними отношения, кто в курсе?

Оле Лукое

Путин на прямой линии с народом, заявил, что шейх Саудовской Аравии его друг и поэтому падение цен на нефть не будет. Типа правильно, что Крым захватили. Рыбку съедим и на карусели покатаемся. На всё хватит. А я смотрю Путина кинули. США может договорится с Саудовской Аравией. Что там Россия, СССР распался как карточный домик при таком сговоре Саудовской Аравии и США по нефти.

Танюшка Бахвалова

все за Украину против фашизма

Вася Яровый

саудиты вскрывают диппочту россии и бьют российских дипломатов.

Иришка

Они полностью продались Штатам! Нефти больше чем нужно, страна маленькая а защитников нет, кроме Штатов.. . Они управляются Штатами, да и не забывайте, там шахидов выращивают и братьев всяких...

Светлана Богачёва

С КНДР у вас отношения

Ольга Пивоварова

Саудиты щас играют за себя они падапухли на нефтебабле и им тоже не выгодно падение цены на нефть

С)
Светлана ))

Никаких, это государство, антипод России.

Ли
Лидия

саудовская Аравия в прошлом не против союза мутили а против садама хусейна вместе с сша, если вопрос про начала восьмидесятых. союз развалился из за сухого закона. достоверный факт