Алексей Беляков

Вы бы хотели жить в Иране или Саудовской Аравии?

К преступлениям, предусматривающим в Саудовской Аравии смертную казнь относятся:

Умышленное убийство;
Гомосексуализм
Вооруженное ограбление
Прелюбодеяние, измена мужу
Изнасилование;
Религиозное отступничество
Контрабанда, торговля, хранение и употребление наркотиков
Организация оппозиционных властям группировок

мне нравятся их законы

Ва
Валентина

Нет, не хотела бы. Нравятся, так езжай! Тебе бы еще больше фашистский строй понравился.. . Жаль, их пришибли в 45-м году...

Ан
Анатолий

Там просто мочат всех на право и налево.... А выезд из страны сейчас не ограничен (если вы конечно не должны банкам или за алименты) дерзайте а потом отпишетесь если долго там проживете

С Уважением!!!

Виктория

Я ненавижу арабов и их религию. НИ ЗА ЧТО!

Саша Сорока

А теперь расскажи про права женщин в этой стране.

Обязательно должен быть муж
Стерилизация женщин является нормой без её согласия.
Женщина не имеет права водить автомобиль
Женщина не имеет ни юридической ни правовой помощи.
Женщин унижают и ни считают за людей
Суд склоняется на сторону мужчины в любом вопросе. ит. д. итп.

Если ты любишь жить среди обезьян, езжай лучше в джунгли, маугли ты наш.

S D

С удовольствием!
Супругу уговорить не могу. Пункт 4 мешает.

Лёха Чухланцев

Если бы такие законы ввели и в Украине, только добавить статью за воровство и коррупцию, то можно жить и у нас.

Алексей Антипов

Нравятся - поезжай к ним и тут народ не баламуть

Александр Зиатдинов

не -коврика нет молельного

Рома Никитин

Нет не хотел бы.

Алексей Ахапкин

Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна!
....
Союз нерушимый, Республик свободных
Сплотила навеки великая Русь!

Антон Дворников

Не ровняйте Иран и СА, Иран имел громадный опыт сочетания европейского образа жизни и ислама, взгялние на фотки Ирана при шахе Пехлеви, а сейчас он такой какой есть из-за тяжелой экономической ситуации, приведшей к революции, кровавой войны с Ираком, сравнимой для нас разве что с ВОВ и международной изоляции силами Вашобкома. А саудитыже напротив просто обычные уебки, сидящие на тоннах бабла, но при этом дремучие мракобесы всеми силами свое мракобесие распространяющие.

ОК
Олег Карпенко

Нет, не хотела бы. Дикие обычаи, традиции, жестокая религия, законы по большей части тоже жестокие. Вам, наверное, и тоталитарный режим гитлеровской Германии по душе пришелся бы, так что валите к арабам и принимайте исламский шариат. Удачки.

Александр Котляров

Рождённый ползать летать не может.

Дмитрий

Можно и там пожить.... Конечно предварительно обеззаразить территорию ...Можно и ядохимикатами, типа зарин....