Роман Поздняков

Дамы - автомобилисты, хотели бы вы жить в Саудовской Аравии?

http://auto.mail.ru/article/44024-zhenshchiny_za_rulem_muzhchiny_vyshli_na_akciyu_protesta/

В Саудовской Аравии женщин, которые осмеливаются сесть за руль автомобиля, жестоко карают. Чаще всего, их наказывают плетьми.

Анна Сердюк

Вот придурки! Есть масса более приятных способов наказать женщину!

Екатерина Абрамова

то что мусульманину рай, нам христианам капец или наоборот, отдыхать везде хорошо .а вот работать и тем более на экваторе в такой стране будет тяжко... заскучаешь сразу по нашим просторам и людским характерам) ) .что уж есть и слава богу))

Александр Куликов

Я была в Арабских Эмиратах там женщин полно за рулём.

Иришка

Нет. там, помимо наказания за вождение авто, есть и мнoгие другие "интересные" моменты обращения с женщинами.