Юлия Лобынцева

Вы бы хотели посетить, Саудовскую Аравию.

Екатерина Солопанова

Нет, там к сведению головы рубят только за хулу на Аллаха. Альтернатива более мягкая это Эмираты, хотя что там делать? Жара страшная кругом песок, ну или искусственный газон..

Татьяна Николаева

Нет. Я реалист. Там кроме Запретной Мечети и смотреть-то не на что. А туда - только мусульманам.

Катерина Болотокова

нет, мусульманские страны не привлекают

Алексей Демин

Нет. Меня ничем не привлекает данная страна.

Ay
Aysidora

была - не хочу

Павел Ребровский

нет, там просто-напросто делать нечего

Алексей Коленков

Даже в мыслях никогда не было.

Владислав

Нет. Недавно прочитала книгу о том, как там к женщинам относятся... Ни за что!

Екатерина Захарова

Я лучше в Узбекистан съезжу - песок такой же, а экзотики побольше, да и народ всё-таки поближе

Питон Питон

Ответ неважен, так как это практически невозможно с технической точки зрения. Да и делать там нечего совершенно.

Vahe Xaratyan

Ни за что, там не так посмотришь - голову оторвут, никуда меня в эти страны не тянет, не какой Аравии, Сирии, Индии, Пакистана, и так далее не хочу, одни сраные запреты, караны, исламисты да террористы!

Олег Писарев

Нет в мусульманские страны не тянет

Иван Иванов

Категорически НЕТ. Меня ислам НЕ интересует.

Кс
Ксения

Хотела бы.

Максат Омирбаев

нет, слишком религиозная страна..

Юра Черников

Одназначно нет

Татьяна Карих

Никогда . И в ОАЭ тоже не поеду, даже даром.

Вячеслав Фокин

в мекке мечтаю побывать... да туда немусульманам вход строго воспрещён! а жаль!

Александр Савельев

Посетить-да, возможно. Узнать об этой стране побольше-обязательно. Арабский мир для меня очень интересен (культура, мировоззрение, обиход).

Руслан

Конечно хотел бы. Очень интересно ведь.