Сергей Степин

хотели бы вы жить в Саудовской Аравии? почему?

Алиса

Нет, даже недолго не хотелось бы. У меня в загранпаспорте штамп израильский.

Анжела Воданенко

очень жарко.... и арабы все вонючки...

Мария Казамарова

Туда не попасть. Саудиты не выдают никаких виз кроме паломнических для мусульман.

Светлана Чеботарева

Нет. Даже золотой унитаз не поможет перенести 60-градусную жару.

Мстислав Лыкович

был бы арабом, хотел бы

Денис Денисов

Я - северянка, жару плохо переношу. И то, как ислам относится к женщине, меня не устраивает