Александр Носов

Когда ИГИЛ захватит Саудовскую Аравию?

Артак Чибухчян

ИГИЛ это и есть Саудовская Аравия

Руслан Измайлов

это вымышленная организация чтоб отвести взгляд от событий на украине.

Паша Лапеев

во времена аль-каиды ..то бишь израиля

Андрей Александров

ИГИЛ создали чтобы сконцентрировать отдельные террористические группировки и уничтожить их разом. Проще так сделать, чем поодиночке отлавливать.

Игорь Папко

Во все времена находится кучка недовольных властью (обделенных или просто глупцов. )
Не вспомню сразу откуда эта цитата... Обычно их объединяют какой-нибудь идеей, находят им руководителя .а затем в нужное время устраняют. .

Считается .что так делалось и в россии.. .

В ОАЭ недовольных мало (своих) Индекс счастя показывает это..