Ольга Сергеичева - Сах

В Саудовской Аравии приравняли атеизм к терроризму Аравия скатывается к царскому российскому произволу

Статья 207. Сектантство — ссылка.

Статья 210. Насильственное распространение ереси и раскола —
каторжные работы до 15 лет, телесные наказания, клеймение.

Видно, что к людям отношение как к скоту. А в сущности,
большинство населения и было тогда практически "скотом" для высших
сословий. Ни образования, ни прав, ни культуры. Почти рабы. До определенного
периода на них даже играли в азартные игры люди, несомненно, полные
"духовности".

Чаплин говорил, что оскорбление святыни - это самый ужасный
поступок. В Российской империи его бы полностью поддержали, ведь среди законов
был и такой:

Статья 223. Оскорбление святынь — каторжные работы до 15 лет или
пожизненные, телесные наказания, клеймение.

А что есть "оскорбление", решают попы и чиновники. Хотя
это было жестким оскорблением, ведь была и light версия:

Статья 226. Неуважение к святыне — заключение в смирительном доме
до 3 лет или тюремное заключение до года.

Тимон

А в Саудовское Аравии как я понимаю должно быть по вашему? То бишь так, как вы себе представляете "нормальный" мир?

Владимир Удовик

А как Вы относитесь к смертной казни на электрическом стуле? Просто интересно Ваше мнение.

Денис Вишняков

Какое отношение мы или Чаплин имеем к Саудовской Аравии?
У них другая страна и другие законы. О Чаплине там никто и не слышал

"А что есть "оскорбление", решают попы и чиновники. " - это разве об Араии?

Саша Бобков

История развивается по спирали - многое из прошлого возвращается.