Л2
Лана 2029

Почему атеизм не прижился в Афганистане или в Саудовской Аравии?

Или атеисты настолько трусливы, что сильны за компьютером?

Юра

Там соцменьшинства вырезают. Если вдруг кто-то из них сглупит о себе открыто заявить.

Anna

Щаз всё бросим и понесём на штыках атеизм афганцам и прочим чудикам.. .
Это не наш метод.

Ре
Регина

Почему христианство не прижилось в Афганистане или в Саудовской Аравии?
Или христиане настолько трусливы, что сильны за компьютером?

Ан
Анна

Там по закону за богохульство и вероотступничество предусмотрена смертная казнь=))

Максим

Взгляните хоть разок в коран. .

Ислам держится за счет круговой поруки, когда толпа дикарей готова разорвать тебя в клочья за нарушение предписаний их идола. .

Те атеисты оказались мертвы в тот же день как только вякнули, что то против ислама

Анатолий

Там им бы быстро язык обрезали, а тут все таки цивилизованное общество..))

Са
Сашка

Это не значит что там нет атеистов. Их полно в любой стране. Просто именно в этих странах они вынужденны молчать, и выполнять хотя бы для виду идиотские в их понимании ритуалы. Иначе тюрьма, а возможно и смерть. Слились с толпой, так сказать: ) . Я вот знаю что арабы так же кайфуют, гуляют с девочками, для этого снимают номер в гостинице и творят там что хотят, или выезжают например в Турцию, где все это в открытом доступе и есть легальные публичные дома. А потом, как ни в чем не бывало стоят в толпе зомби на пятничной молитве.

Дмитрий

Там действует проитвоестественный отбор. Всех непослушных, и вообще шибко умных вешают на столбах под крики Аллах Акбар. И религиозное правительство не способствует увеличению интеллектуального разнообразия, а напротив всячески пресекает свободомыслие.

Алексей

К сожалению, или к счастью, воинственный атеизм - явление крайне редкое, и, да - Вы правы, лично я побоялась бы навязывать арабским фанатам от веры свое мнение относительно религиозных заблуждений. Овчинка выделки не стоит.

Georg

Может там атеисты и есть, но они предпочитают об этом нераспространяться. Там просто убивают за это.

Настена

А кто по вашему руководит всеми этими шайками?

Маруся

Если Вам известно такое явление, как секуляризация, вопрос бы упал, не подняв головы.

Арина

если инкомыслящего сразу казнить - не будет инкаомыслия. И вообще мысли не будет - будет стадо тупых баранов.

Что они в науке сделали за 5 веков?

Ан
Анютка

Это вы трусливы веря в сказки навязанные вам

Ел
Елена

Жара плохо на голову влияет!