Ан
Антон

скажите, можно ли ехать на днях в Саудовскую Аравию?

Дм
Дмитрий

Лучше в Палестину или Сирию отдахнёш хорошо воспоминания на всю жизнь останутся

Любовь Ряскина

конечно можно, их пока не бомбят

Олег Гаас

В Сирию едьте. И будет что вспомнить и стрелять научитесь из всех видов оружия.

Надежда Катунина

Поезжайте. Там бензин стоит на данный момет 1$ -8 литров. возьмете машину в аренду покатаетесь и насмотритесь достопримечательностей.

Такизка Эир

да, пока там спокойно, только для женщин обязательна паранджа, чтоб только глаза было видно, одевать надо уже в самолете перед выходом, а то в страну не пустят