Александр Брайт

скажите пожалуйста как называется фильм про Саудовскую-Аравию

фильм про 4-ох спец-агентов из США которые поехали расследовать теракт в Саудовской -Аравии

Василий Беркут

The Kingdom | Королевство (2007)
http://www.kinopoisk.ru/film/87753/
Команда ФБР вылетает в Саудовскую Аравию, чтобы расследовать теракт против иностранных служащих нефтяных компаний, унёсший жизни около ста человек. Американцы наталкиваются на враждебность местного населения, где прославленные террористы сравниваются с Робин Гудом. Расследование приводит группу в неблагополучный квартал, где устраивается бойня, в которой гибнет заказчик теракта — глава многочисленного семейства. Тяжело раненый, он шепчет своему внуку последние слова: «Не волнуйся, мы их всех убьём» . С тяжёлым сердцем команда ФБР возвращается на родину.