Далер Меликов

Правда что Саудовская Аравия всегда вела политику против России, США, Китая, Индии ?

Спонсировала все войны и терракты и всегда оставалась чистюлей чистенькой без войн и террактов страной только для Ислама, а все остмльные типо калл и скот Китай, Индия, Россия, США?

Николай

Аравия цветёт. Любит свой народ.
А ведь 100 лет назад была пустыня пустыней.

Анатолий Клементьев

им вообще на все пох, они нефть качают и курят бамбук, политика, как и всемирные перевороты им допясты.

Мария Фёдорова

Да ты задрал уже со своей Аравией, еврей

Марина

Частично ваш вопрос правилный, например саудисты соглашалис на дешевую цену на нефт, чтобы развалит СССР, САУДИСТЫ СПОНСИРОВАЛИ МНОГИХ РЕВОЛЮЦИЙ В БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ПРАВДА ОПЯТ ПО ПРОСБЕ США.

Елена Савченко

В общем то у них хватает сил чтобы блюсти только свои интересы, и мудрости чтобы не противопоставлять себя сильным.
Когда надо они подставляют жопу.. .
А что, Израиль ведет себя по другому?

Пока у США хватает силы чтобы любую страну нагнуть.

Константин И.

США не трогайте. Она уже десятилетия подчиняется США. Ай-яй-яй