Мухаммаджон Бахриев

Видеодрайвер престал отвечать и был воосстановлен . Как исправить эту ошибку ?

Алексей Петруненко

Либо видеокарта перегревается, либо дохнет.
Стандартное сообщение при неисправности видеокарты

Ko
Kostya

Возможно, необходимо установить последние обновления для драйвера экрана
Визуальные эффекты, или слишком много программ в фоновом режиме может замедлять ПК
Графический процессор занимает больше времени, чем разрешено для отображения графики для монитора

Юля Крапивина

обновить драйвера видеокарты и запускать игры в режиме совместимости с той ОС, под которую они заточены.

Владимир Гагарин

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Роман Чеберя

На скöлькò помню говорили тут уже, юзай - wmfix