Настя Клыга

почему перестал отвечать видеодрайвер?

какая то хрень с компом помогите!!!! всплывает окошко что перестал отвечать видеодрайвер, ноут асус

Мария Гнездилова

Нужно скачать отку да то, конкретно с сайта производителя, причём бесплатно, новый видеодрайвер, к примеру на флешке вставить его в ваш ноут, и если винда вылазит ещё, войти в диспетчер устройств, найти видеокарту, и сделать обновление, дав направление поиска на флэшку с новым видеодрайвером.

Овчинников Алексей

А что за видеодрайвер? Какая у вас видеокарта?

Серик Карашев

а как он должен отвечать?