Де
Денис

пишет видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен

Когда играю в видеодрайвер Battlefield 3, то через 5-10 мин выкидывает и пишет видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен. Как быть? помогите.

Виндус 7 64bit
проц i7
Видео карта MSi GTX570
Оперативная память 8G

Рыжая Пушистая

Ух ты!! ! Ты играешь в видеодрайвер?? ? Ну и как?? ? Интересно?? ? Ну а если чисто по теме, то система сделала восстановление повреждённого драйвера.

Вадим Бартенев

Скачай с сайта производителя твоей видюхи самую свежую версию видеодрайвера и установи, только не по верх старого. Т. е. сначала удаляешь старый драйвер, перегружаешь комп, и только потом ставишь новый. Ну и на мат. плату сразу обнови заодно.
Дальше - играешь, смотришь и пишешь сюда, че происходит