Ayax

"Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"

На мат. плату с интегрированой видюхой ATI, поcтавил видюху GeForce9500. Химичил с драйверами, ниче не помогает. Хотя эта видюха давным давно работала нормально, на почти такой же материнке со встроеной ATi

Сергей Троскин

Возможны разные варианты:
1. GeForce9500 может умереть, даже если она не установлена и просто отдыхала.

2. Можно извлечь ее, поставить драйвера сначала на ATI. Потом вернуть на место GeForce9500, сделать соответствующие настройки в BIOS, и установить уже драйвера на GeForce9500.

Удачи 🙂

Наталья Дёмина

175 драйвер должен работать без этой ошибки