Алёна

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен.

Здравствуйте! Мучает проблема с видеодрайвером (видеокартой) . Видеокарта: GeForce 9800 GT, установлен видеодрайвер самой последней версии (whql). Данная проблема возникает только при игре (Counter-Strike 1.6 в частности) , при других операциях все нормально. Пробовал тесты FurMark и прочее - все нормально.

Дима Павлов

Нехватка других системных ресурсов (оперативная память, Процессор, Фаила подкачки)

Khatuna Khalvashi

Возможно он просто не совместим с игрой или с картой, или игра с драйвером, просто кривой.
Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен

Полина Тарасова

удали их к чёрту и поставь старую версию 306 которая до этого была, у меня эти вообще не встают по людски

Елена Косилова

Возможно проблемы с виндой которая не принимает драйвер! попробуй перебей винду если все в порядке то не трогай, а если проблема не ушла еще раз установи драйвер с видюхи !

Юля Кондратьева

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: