Марго Акопян

Как убрать новый банер?

Друг прикололся, где то скачал и сам побоялся запустить, а мне скинул ничего не сказав и я тыкнул не глядя, выручайте, киньте все способы, ctrl+alt+shift удержание не помогает.. .

Андрей

попробуй откатиться. через безопасный режим

Анна Туралина

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Людмила Дроздова

dr web cureit поможет, загрузись с него и почисти

Улан Бектемиров

Я недавно drWeb cureit-ом убирал баннер, у них есть такой который перед загрузкой винды загружается и сканирует комп, и еще он реестр заодно смотрит-мне помогло

Дмитрий Кузнецов

http://www.freedrweb.com/cureit/

Это если руками не можешь...

Yy
Yyyyyy

Ага-ага, порнуху хотел скачать бесплатно ты, за что наказан был, юный падаван)

Dghnmjygkl

http://usb-proshivka.===forumgrad.===com/t11-topic ===убери, способы удаления банера
или
Boot CD/USB Sergei Strelec 2013 v.3.1
или
Anti-SMS 2.5 в помощь.. валит эту дрянь на ура....После обязательно прогон Dr.Web cureit....

Виталик Харкевич

Попробуй откатиться. Если не поможет- снимай винт и на другом компе сделай проверку разными антивирусами. Если есть юсб бокс то проще всего будет найти комп с установленной системой и антивирусом и не заморачиваясь с разборкой удалить это дело. Обычно они в мои документы грузятся, там смотри левый файл, удалиш его и 80% он пропадёт.

Юлия Меркулова

LiveCD нужно скачивать, потом в реестре убирать эту автозагрузку и т. д.
Вот здесь почитай:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viruses-faq/thread50848.html

Ек
Екатерина

Через откат системы можно.
P.S. Посоветуй сайтик где подцепил.... очень нужно!

Г.
Галюсик:) .

При загрузке системы нажми и держи Shift