Ольга Чернышева

Что сделать если Google Chrome автоматический выключается или выдаёт ошибку по названием Опаньки

Прошу вас если кто то знает как решить эту проблему прошу вас помогите мне очень очень срочно надо!! Что сделать если Google Chrome автоматический выключается или выдаёт ошибку по названием Опаньки+ не можно открыть больше 1 вкладка, потому что когда открываю вторую вкладку, закрывается Хром если можете помочь прошу помогите плиз! Очень надо! СРОЧНО!!!!

Дмитрий Данилов

Блин похоже у тебя и антивируса нет) Я думаю это вирус прикол, если оно так, может и хуже! Просканируй компьютер на вирусы и удали их с помощью бепслатного мощного антивируса доктор веб куреит введи в яндексе))