Артур Саркисов

Имеющим смартфоны под управлением Windows Phone 8. Вопрос внутри

1) При подключении к компьютеру смартфон распознается как внешний накопитель? Или необходима программа, вроде iTunes?
2) Правда ли, что нельзя поставить приложение на карту памяти?
3) Правда ли, что аппараты некорректно распознают русский текст?

Марат

1) Без разницы, обычный смартфон, точнее карманный компьютер.
2) Если постараешься, установишь приложение (там вроде как выбрать можно что куда) .
3) Есть русские версии этих телефонов, не парься.

Иван

1 нужна программа zune
2 приложения можно ставить на карты памяти
3 с языками всё норм