Алексей Антипов

Есть вопрос. Как назначить лучший ответ

Юлия Суранова

Через 3 часа напротив ответов появятся кнопки )

Сергей Васильев

Нужно что бы вопрос набрал минимум 3 ответа, потом проходит 6 часов вы окрываете свой вопрос и ставите лучший ответ. А вообще вас должны оповещать о том что можно выбрать, в вашей почте @mail

Саша Павлов

Через три дня после даты добавления вопроса он выставится на голосование и ты выбираешь..

Людмила Ивчик

Вы публикуете вопрос. Через 3 часа, а не дня (как некоторые здесь писали) справа от ответов появятся кнопки "Лучший ответ". Выбираете самый достойный ответ и жмете: ) Удачи.