Юлия

можно ли на компе игра джостиком Topway в игру mortal combat komplete edition?

Руслан Бикмухаметов

Не факт. Не трать время и деньги на херню. Бери что-нить с X-input! Тогда в 99% игр будет работать, как будто пад от X-box и кнопки все будут соответствовать и работать будут все.
У меня Logitech F710. Есть более дешевая проводная версия.

Были у меня всякие говноджойстики... тоже велся на дешевизну и мирился с отсутствием X-input. Больше нервов потратил, чем удовольствия получил: То половина кнопок в игре не работает, зачастую цвета кнопок и расположения не соответствуют игре (жмешь синюю, а это вообще start оказывается, отсутствие вибрации почти во всех играх, вечные тупняки с осями, не говоря уже о том, что ломаются очень быстро.

Потом достало меня это все - пошел и купил достойный девайс!