Евгений

к материнке подходят любые запчасти или надо разбирать смотреть какие покупать?

Светлана Щипкова

Не-а! Запчасти от экскаватора не подходят. Я проверял. Четырежды.

Дмитрий Журавлев

надо смотреть ее характеристики

Nur Smanaliev

Не любые. Читайте мануал к материнке.

Наталья Андрушко

купи книгу по сборке пк там всё написано

Дашка Беляшина

опираться нужно на характеристики материнки. Абы что не засунешь

Марина Цыганкова

Любые - не подходят. Можно посмотреть прогой типа Everest.

Юлия Деревенская

не любые.. . проц по сокету. . карта по виду разема, pci или pci expres, память тоже разная бывает. . обратись к спецам. . ну на крайняк к продавцам в магазине. . помогут

Сергей Владимирович

Неа. Например-к материнке интел не подходит амд))

Kuzj

Бывает даже которые должны подходить не подходят.