Ба
Баркова

Помогите с материнкой. Какие материнки подходят под этот процессор? AMD FX-4350 Vishera

Алексей Севостьянов

Все материнки с сокетом АМ3+
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/motherboards/c80082/21262=12489/

Эль

дак там на ней должно написано быть....

Виктория К

Любые с сокетом AM3+

David Region

ам3+. всё.

Лестат Маланин

Материнская плата ASUS M5A99X EVO R2.0 SocketAM3+, ATX, - 4200 руб
или
Материнская плата ASUS M5A78L-M/USB3 SocketAM3+, mATX, Ret - 2300 руб