Сергей Смагин

Amd fx 4350 или Intel i5 4440???

Людмила Брановец

Intel однозначно

Д1
Дмитрий 111

Intel i5 4440 конечно. FX-4350 - это конкурент Core i3 4130, который не так уж и дороже. Ты классы конкретно попутал

Анастасия Рыбникова

Интел конечно, НО цена

Malina Ilyinskaya

intel i5, а видюху можно АМД-они в играх хороши за меньшие деньги

Танюшка Лукина

не адекватный выбор, разные, во-первых, ценовые категории, а во-вторых, производительность не сравнима

Ал
Александр

ты в столб ударился? интел -4 поколения 2 ядра быстрее чем фх 8 ядра.

Валерий Корсаков

У тебя рак мозга