Валерия Чугунова

Какие препарата возбудят женщину (крема, капли, таблетки) а не просто улучшат ощущения во время секса

Татьяна

Нельзя экспериментировать над человеком без его ведома -- чревато эффектом бумеранга.

Анна

а сам уже не в силах возбудить партнершу.

Анастасия

Метил диокси перовалерон

Василий

огромным действием обладает норковая шуба! или колечко с брюликом!!

Ол
Олеся

Да напои просто... заодно узнаеш как она к тебе относится....

Flower

Пацан.. . А ты бля надеешься на таблетку? - дал бабе захавать, а она тебе с экстазом отдалась.. . Дурилка ты картонная (по простонародному мудак! ) - (модераторы - извините) - КАЧЕСТВЕННО ВЫЕБАННАЯ БАБА В СТИМУЛЯТОРАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ! Если не уверен в себе - не химией ее корми, а лучше вибратор подари, импотент хыров...