Елена Забара(Татарина)

У друга трещина в руке. Сильно болит, а обезболивающего нету. Что можно сделать? ? Срочно надо !!!

Полина Стародубова

покурить что ли дай и в травму веди

Андрей Филонов

Незамедлительно в травматологию!

Екатерина Нестерова

Выпить пива и курнуть травки. алкоголь расслабить, мариванна снимет боль. главное не переборшить: водка навредит; как и более сильная наркота! никакого гашига и никаких цветов! только афганская классика или самосад. никаких бошек, только листья. один косяк и пара литров светлого пива сделают своё дело.

Светлана Тазина

Не слушай этого нарика ебанутого, подорожник приложи и норм.