Азад Гейдаров

Можно ли поступить в академию ФСБ мвд? егэ не действительно учусь на 2 курсе вуза

Ма
Мария

Если поступать заново на 1-й курс, то только на общих основаниях, т. е. необходимы ЕГЭ.
Можно попробовать перевестись из ВУЗа в эту академию
Можно попробовать закончить ВУЗ, а потом получать в академии второе высшее.
Насколько возможны оба варианта, нужно узнавать в приемной комиссии академии и/или на ее сайте.

Сергей Кузьмин

Андрей, уточни здесь:

Воронежский институт МВД РФ
федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования `Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации`

Адрес: 394065, Воронежская область, г. Воронеж, просп. Патриотов, д. 53

Сайт: www.vimvd.ru