Pavel Yurevich

А что если бы были не водоёмы, а водкоёмы...

...люди бы постоянно ходили упоротые этанолом, а вода продавалась бы по цене водки.. . и трезвость воспринималась как кайф от запрещённого вещества, а не как одно из состояний сознания.. . люди не передвигающиеся на карачках, отчётливо разговаривающие и воспринимающие всё серьёзно, считались бы отбросами общества.. . а они всего-лишь хотели быть собой, не поддаваться всеобщему заблуждению и разгильдяйству, утешая себя той мыслью, что где-то.. . в параллельной реальности, трезвость поощряется и считается нормой жизни 🙂

Руслан Юмаев

Там бы было приятно купаться - спирт всякую гадость бы убил.
где-то.. . в параллельной реальности, трезвость поощряется и считается нормой жизни 🙂 Видимо я из другой вселенной...

Ирина Мишина

Судя по состоянию большинства отдыхающих, у нас все реки и моря уже давно такие. Во всяком случае те, которых потом водолазы достают, практически все под градусом.

Dj Suhanov Breack

Стал бы я подводной лодкой

Алина Посадскова

Вообще ништяк, я б там купалась)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Тебе надо фантастические романы писать .

Петр Петров

Свежий взгляд на мир.