Наталия Ильина

Сегодня сделал водоём, . подскажите насос, чтобы из водоема был ручеёк и опять в водоём

Tata Tata

Любой Итальянский или Германский насос, которые применяются в сантехнике и при создании дачных и парковых водоёмчиков. Выбирайте по мощности и по деньгам. Они маленькие и не очень дорогие, зато надёжные и долговечные. Есть они в фирмах по ландшафтному строительству и в магазинах такого профиля. Там ещё и помогут сделать правильный выбор. Но сначала полистайте интернет. Все прибамбасы к ним продаются, они прячутся под камушки, получается красиво.