Зайлабидин Мурзакулов

чем манга отличается от простого аниме?

Сергей Азаров

манга - комикс. аниме - японская анимация (в простонародье - мультик)

Рома

Начнем с того, что мангаки (авторы манг (манга-японский комикс) ) создают мангу и по этой манге могут предложить снять аниме.

Манга это черно-белый комикс. Если покупать ее, т оона будет не как журнал, потому-что она выходит по томам.

Аниме это - анимация, и адаптация манги.

Они отличаются началом, иногда и небольшой разницей в сюжете.

Я советую прочитать мангу, это интересно и в манге можно найти ответы на те вопросы которые ты не нашел в аниме.

Как-то так.