Ал
Алёнка

Как перебороть и перестроить рабочую толпу под себя. Одному против пятерых.

Ad
Adiya

Уволиться ...
Надо или работать, или бороться, другого не дано.
У меня их своих тринадцать и чужих, но от которых дело зависит, человек тридцать. .
Заметил? Они для меня не толпа, а люди. Причём и все сразу = тоже люди, ток много)) )
И я так же один - супротив их ...
Но работают, слушают.. . бывает конечно и не слушаются, но втихоря, чтоб не узнал .
И правильно делают - тоже шланги бесят . Но я ни с кем не борюсь. Просто шланги получают работу в два раза больше, естественно заваливают её , роняют свои показатели и остаются без премии.
Могут работу получить вдали от дома и приползти с работы к ночи ближе и опять же без надежды на премию.
Могу просто приходить каждый день с отчётом о выполнении.. . тоже не подарок.
Само собой имеются ,, серые кардиналы ,, так называемые ,, скрытые лидеры ,,
Фигня - я их сразу вычеслил. И напрямую сказал : ,, Мне нужна работа от коллектива, если будите мешать - расстанемся, будите помагать - не стану обращать внимания на ваши шабашки ,, Сработало.
Ну и с людьми общаюсь. Знаю у кого что за проблемы в семьях, со здоровьем. Если что - пособлю путёвку в санаторий, матпомощь какую, да просто поговорю с человеком, настроение подыму ...
В общем - руковожу )Чего и Вам желаю

И.
Иляна!!! ............

дать в глаз их важаку остальные бояться станут