Кристина Пегова

Ну тогда против небольшой толпы понимаете не раз была ситуация когда я был в ситуации когда ты один а их несколько.

И приходилось отступать мне это надоело решил всерьез заняться самообороной пака не стану достаточно сильным. Мне 19.

Василий Ганжа

ВЕДИ СЕБЯ В БОЮ СПОКОЙНУ начнешь биться схвати одного за ухо, и тащи за него. И говори спокойно им лекции про то как ты Тайсону ухо оторвал))))))

Екатерина Комарова

вылови их по одному потом

Любовь Минаева

возьми пырялово и воткни обидчику в печень чтобы он давился своей кровью и тихо подыхал но за плечами ответственность!
умный это тот кто выйдет из любо ситуации
мудрый это тот кто в эти ситуации не попадает
(один известный мудрец)

Дониер Зияев

Зависит от того, какое телосложение тебе было данно! Если на данном этапе жизни, будучи ты даже очень сильным, не можешь пподкачатся, иди в качалку, и занимайся там упорно так года два, и сможешь, по крайней мере теоритически достигнуть тех результатов. которые тебе потом помогут в жизни, а то может и в карьере!