Венера Султанова

есть ли будущее в отношениях с девушкой.

Мы долгое время знакомы и люблю ее очень, но её вечные "заскоки" типо (что это телка, с кем ты там по телефону разговариваешь? ) иногда бывает что делает вид будто мы с ней едва знакомы. Вообщем она та которая цепляет. и в то же время после каждой ссоры мне кажется что все .я ее потерял... но мы снова миримся. ее родители в курсе наших отношений и мама ее, мы с ней не плохо обшаемся у меня с ней доверительные отношения и она видит во мне будущего зятя. Вообщем подскажите мне игра стоит свеч?

Андрей Тиранин

если делает вид, что вы едва знакомы при других, тогда это хренново... значит она стыдится тебя

Андрей Кэпюшонов

Ну, если ты готов всю жизнь такое терпеть, то почему бы и нет.

Юлия Маторина

в любых отношениях можно найти компромисс! Главное, было бы желание

Иван Ярыгин

Вот всю жизнь удивляюсь: найдут себе каких-то идиоток, а потом не знают, куда от них деваться.. . Что, нормальных девушек в ваше село не завезли???

Елена Санатуллина

Ух если она это прочитает...

Aziz !!!!

она любит поговори с ней спокойно на эту тему, скажы ей что любиш

Александр Королев

очень сомневаюсь.