Марина Михайлова

Прошу совета в Отношениях с Девушкой.

помогите с вот таким вот делом. Мне 22 года студент, учусь хорошо, рост 181 вес 110, массивного телосложения. У меня есть девушка которая беременна, мы обручены. она младше меня на 2 года. не знаю почему но у нас постоянные ссоры, и всегда ода фраза: "ты тряпка", не мужик и т. д.
Я человек спокойный, сдержанный, руки из нужного места растут. И убрать могу, и приготовить, и помочь, и починить. Но конечно рявкаю иногда=) не без этого, но по делу!
Отца у меня нет, есть только мать. С матерью у нее тоже ссоры, она мол мною манипулирует и т д.
К ссорам я отношусь так что лучше их не начинать.
Она относится ко мне странно, (может так кажется только мне) постоянные придирки, что то не нравится, я весь вот такой плохой.
Может была похожая ситуация подскажите посоветуйте, буду вам очень благодарен.

Барбос Арчеев

Да, у вас уже дети будут! Тут надо ради них жить, а она должна это понимать! Вероятно что в свои 20 она еще не знает, что такое настоящий мужик в современном то мире!! ! А раз она думает, что вы тряпка, вы уточните у нее представление об идеальном мужике - муже, а вы скажите ей свое об идиальной женщине и жене. И посмотрите в сравнении. Обсудить просто надо эту тему вместе.

Йо
Йохан

Скажи ей "Не нравиться уёбывай! " работает 100% и не куда она тем более не уйдет беременная то)

Володя Андрианов

Вы идеальная пара. Она - палач, ты -жертва.
Имей в виду, что язык у твоей будущей жены поганый.
Смирись заранее. Вы уже связали себя дитём.

Ирина Стырова

хм.... почему бы не сесть напротив друг друга и поговорить? Не обвиняя ссориться. а поговорить... Если есть желание быть парой, вы услышите друг друга!
Вы очень молоды.... оба! Мудрости мало...

Лина Савельева

Сучка избалованная какая-то.

Елена Шишканова

Может это из-за беременности такие перепады настроения и стоит к девушке относиться с пониманием.

Оленька Москва

При беременности частые перепады настроения из-за гормонального напряжения. При беременности простить можно, после родов начинается послеродовая депрессия, то же понять можно, но если это будет продолжаться и дальше дать вежливо понять девушке, что после рождения ребенка звезда всех красавиц стремиться к закату. Чужие дети мало кому нужны. Правда вашей девушке это сложно будет понять учитывая столь юный возраст и то, что она еще не успела насладиться статусом королевы, а теперь корону нужно отдать другим бездетным девушкам.