Галина Саратовцева

Что делать девушке дома, когда нет дел? "Совет от скуки"!

Сижу дома, не знаю чем заняться. Посоветуйте что-нибудь. Книг дома нет инета тоже.

Артем

Ну дело есть одно не хитрое и вроде как приятное! ! для этого нужно только 1 рука но лучше обе :))) Думаю все понятно

Татьяна Рульнова

- придумать себе хобби (цветоводство, рукоделие, покупать книги, печь, рисовать) , записаться на курсы, ходить в бассейн... .
- родить))))

Ольга Шилина

а какой совет можно дать лодырю??)))))) )
скучай дальше.

Татьяна Лавренова

Книг нет?? ?
М-да...

Людмила Фёдорова

В каменном веке чтоли?) ) Рисуй! Пиши стихи, сказки, вяжи, вышивай, помоги мне вспахать сад вконце концов - угощу клубничкой)

Софья Демишева

"Книг дома нет"? "Это что то с чем то! В "книжный"срочно (пока не произошла полная "деградация")!

Дмитрий Макаров

Телефон-то есть? позвонить подружке, напросится в гости или к себе пригласить.
Приготовить вкусняшек на ужин, чего-нибудь заморочного
Сходить в магаз за книжками )))))))
Заняться хобби своим наконец, неужели совсем никаких интересов, кроме книг и инета нет?

Tanushka Skorokhodova

НУ, девушка то - есть! А у девушки - голова. А в голове - мысли, только ей известные. Разве чужие тетки и дядьки знают, что ей ближе. Думай, голова девушки, думай! Заодно и скука пройдет.

Владимир Винокур

Вы по телефону нам вопрос задали, если инета нет?
А книжку можно пойти и купить.

Константин Харитонов

Вяжите. Занятие на все времена.

Мария

можно помочь тому кому делать нечего. или есть чего.

Ярослава

напейся до с р а ч к и. и пригласи соседа на скачки

Anar Ismailov

Приготовьте что-то вкусненькое! Пирог например или нажарьте сковородку жареной картошки)))))

Ольга Свибович

танцевать под музыку)) ) смотреть кино)))