Татьяна Глухова

Как избавить парня от привычки пукать когда спит?

Артур Исаков

Заткнуть ему дырку, или зафигарить ему запор... Хотя нет... вдруг как звезданёт...

Ол
Ольга

когда парень спит надо спать вместе с ним, а не слушать что он делает неосознанно.

Наталия Румянцева

Пусть пукает. Он тоже тебе что-нибудь позволит взамен, ну, например, похрапывать, похрюкивать, причмокивать, пИсаться

Руслан

Может он от тебя хочет избавиться, вот и попукивает?!)))

С*
Светлана *****

дак ешь на ужин тоже, что и он - пукать вместе будете, весело вам будет.. . или не корми его на ночь то.. . ну тогда веселья не будет

Надежда Николаева

горящей спичкой