Иван Веряскин

Как вы справляетесь с ленью? Дайте советы, пожалуйста.

Ion Zavtoni

говорю себе----надо Федя---НАДО

Рашид Габиев

заставляю и уговариваю себя

Виктор Большов

Меня жизнь сама под сраку пинает, вот и не получается раслабится. А было бы на кого сесть и ножки свесить, тоже бы поленился, пару месяцев.

Дмитрий Котов

занимаюсь фитнесом

Де
Денис

смирение, только смирение и принятие ситуации как данность.

Егор

Стараюсь в своих действиях найти выгоду : убраться дома - воздух свежее будет, значит, буду здоровее; заняться учебой - чем больше "работает" мозг - тем дольше мы не стареем.. . Съездить куда-то по-делу ( нам ведь лень именно когда по-делу) - получить дополнительный опыт в вождении на авто.. . и т. д.

Сергей Нечепоренко

С помощью силы воли.

Юлия Деревенская

Ну жно больше выходить на улицу....

Светлана Яковлева

Я с ней не справляюсь. Она сильнее меня.

Св
Светлана

Нужно заставлять себя

Алена Колодина

Придумайте себе хобби например спорт музыка рисование и т. д.