Лерочка

Что делать если девушка решила сделать перерыв в отношениях

У моей подруги работа после работы учёба и после учёбы подработка вобщем приходит домой считай в 10 вечера говорит сильно устаёт и просит сделать перев в отношениях пока не кончится учёба а это целый месяц ( что мне делать ?)

Var Dan

Если любишь, взять с нее пример.

Елена Грачева

ну нафиг тебе баба - карьеристка? уходи от неё!

Ольга Арыспаева

любишь, уважаешь, значит потерпишь, действительно ритм у нее бешеный, и конечно смотря какие у вас доверительные или так просто постель и здоровый образ жизни связывает.

Галина Иванова

Ты хоть что-то зарабатывать или альфонс? Попробуй тоже работать и обеспечивать ее, может поможет

Ел
Елышева

Суши вёсла.

Юля Богданенко

не умеете воровать работайте с утра до ночи

Наталия Гераскина

Дай ей время! Дай ей "перерыв" если просит, может он действительно нужен этой даме! Себя поставь на ее место