Новикова Ирина

реально ли продать 3-ку на ленинском за 23 000 000?

Лена Олейник

можно продать...

Эля Гончарова

Реально конечно.

Татьяна Татьяна

нет не реально я дачу с 2 итажным домом и баней 12 соток за
7 000 000 а квартиру 3 комнатную в центре за 6 500 000

Ки
Кирилл

нереально

Ри
Рита

Очень мало информации)) ) Надо знать какая площадь квартиры, кухни, этаж, номер дома, сколько от метро добираться.. .
Я думаю реально, хотите добавьте информацию и я проведу для Вас более подробны анализ)

Диана С

Ленинский длинный. И квартиры там разные есть.
Реально, если она стоит 23 миллиона) ) На ленинском такие трешки есть и даже много.

Елена Тимошина

Вряд ли... кризис..

Евгения Белоусова

А что такое на Ленинском... территориально поподробнее можно... Вы думаете только ваш город на сайте сидит.... Весь мир здесь...

Павел ____________

Бедные покупают квартиры в многоквартирном секторе, богатые - только приватные дома.

Тысячи людей переезжают из квартир в дома, и ни один из дома в квартиру

Продавай квартиру, покупай приватный дом