Михаил Шестопалов

как реально продать за день квартиру в н. новгороде

Евгений Хренов

За день - нереально. Хотя бы потому, что регистрация будет идти минимум 5 дней. А быстрее всего продать тем, кто предлагает "срочный выкуп квартир". Только цена при этом будет процентов на 30-40 будет ниже рыночной.

Владимир Федосеев

Чем быстрее, тем дешевле.

Камилла Кязимли

За день такие сделки не совершаются, за день телефон не продашь не то что квартиру.

Андя

Регистрация сделки купли-продажи около месяца, даже если совсем дешево продавать риэлторской фирме.

Apalon

никак.... если даром отдать

Люба Пинчукова

Бедные покупают квартиры в многоквартирном секторе, богатые покупают только отдельные дома в приватном секторе.
Предложите квартиру студентам