Екатерина Евгеньевна

А если он не отвечает девушке, которую знал в реальности 8 лет назад, то почему это?

Просто забыл? Оттого, что девушка не ходит или потому, что он - женат? ((

Тоже? А в чём, по Вашему, может быть основная причина?

Почему?? ? Мы тогда вполне по-соседски общались! Он жил в нашем доме на первом этаже ( в одном подъезде с нами! )

Правда, разговаривал с ним мой дедушка, а я только слушала их беседы...

Так мы ЕЩЁ НЕ НАЧАЛИ общаться!!!

По Интернету, имею ввиду!

Анна Крикова

и поэтому тоже... да просто у него своя жизнь, в которой места тебе, увы нет...

Александра Большакова

терпеть её не мог значит и тогда...

На
Наталья

Наверно-не интересно.