Анастасия Гусейнова

Характерно ли мужчинам близнецам желание надолго уединятся с самим собой?

мыслям и поступкам находясь в таком состоянии (желание уединения и иногда не контролируемо желание его достичь, часто при этом обижая родных и близких) .мыслям и поступкам находясь в таком состоянии.

Guliza Ismailova

ну да. когда дуську гоняю не люблю когда беспакоят

Оля Семёнова

дрочить штоле?!

Сергей

уйти в себя имеешь ввиду? характерно... и лучше оставить в покое. . не замечать. . я сама близнецы.. и мне часто бывает надо -побыть в своём мирке.. и дёргать меня не надо.. если оскал не хотите увидеть. . у самой тоже был близнец - он такой же был... мы друг друга понимали.. а чО вы -не понимаете штоле? вот глупые..

Яна Гатауллина

это свойство есть у каждого мужчины.
в такие моменты надо дать ему время прийти в себя. он обдумывает что-то важное.
влезать не рекомендую, будет ссора.
он вернется оч. скоро, и будет еще сильнее любить тебя