Надежда Моисеева

Близнецы! Как вы любите? Чтобы вы сами добивались или же вас?

Ухаживать или нет? проявлять чувства или нет?

Анна Лобко

К близнецам нельзя проявлять особо интерес, им нужна загадка.

Регина Лукьянчук Шуран

да отдайся мне и все...

Св
Светлана

ответ:

МЫ ЛЮБИМ ДОСТОЙНО--без обмана.

,,

нас добиться просто:

НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ.

мы сами обратим на тебя внимание.. .

))

• БЛИЗНЕЦЫ:
Плюсы:
+ Адекватны.
+ Веселые.
+ Куча эмоций, полны жизни.
+ Общительны, притягивают к себе других людей.
+ Энергичны
+ Всегда полны новых идей.
+ Надежные и верные в отношениях и дружбе
+ Целеустремленны
+ Верные
+ Щедрые
+ Смелые
+ Всегда помогут нуждающимся, советом, делом или материально

Лена

У меня Парень близнец... Капец конечно у него характер, даже знак говорит сам за себя... но меня он сам добивался)) ) До сих пор вместе)))

Саша Андрианов

близнец это пиз.. ец! могут пиз.. еть три дня и не разу не повторится, любят по жрать и получать инфу и желательно всё вместе чтоб съэкономить время

Михаил Калинин

Все зависит от настроения! даже продукты вперед не покупаю, не знаю чего завтра захочется. Но если добиваюсь, а в ответ тишина то быстро теряю интерес. Даже если через время начинает оказывать знаки внимания, НЕ ИНТЕРЕСНО!