Лариса Сапрыкина

Как побороть страх и посмотреть фильм ужасов?

Здравствуйте. Я очень хочу посмотреть американский фильм "Звонок",потому что в отличии от других фильмов ужасов, там нет всяких жутких кровавых сцен. Этот фильм давит на психику. Подруги рассказывали, что они визжали от страха, когда какая-то девочка вылезла из телевизора. Я очень хочу посмотреть этот фильм! Вчера скачала и уже начала было смотреть. Смотрела днём, в присутствии родителей и с кошкой на руках. Только посмотрела самое начало. Как только в фильме раздавались жуткие звуки, я сразу же закрывала лицо руками, хотя на экране ещё не было страшных сцен. Наверное, я ужасная трусиха. Как побороть в себе страх и посмотреть этот фильм?

Д&
Дарья &

Осознавай, что это просто кино, а все ужасы-вымысел авторов

Владимир Баранов

Да не надо ничего "бороть". Не смотрите его и все. Идиотизм же полный!

Надежда Макутина

Собери волю в кулак, стисни зубы и смотри. Больше тут ничего не сделаешь.

Сергей Агашков

Ночью под одеялом когда ни кого дома не будет. Что б от страха вы бы даже боялись вылезти из под одеяла и подойти к телеку чтоб его вырубить

Андрей Головин

по сути там только одна эта сцена с телевизором.... все остальное просто пугалки и резкие смены кадров

Rinan Halabiya

А оно тебе надо.

Надежда Булкина

Действительно прекрасно поможет только если вы во время просмотра будете осозновать, что это только кино. наяву такое невозможно в принципе! Лично я себя только так успокаивала, когда впервые фильм ужасов смотрела)) Ну а вам я ещё так напишу. По сравнению с другими фильмами ужасов этот абсолютно не страшный)) Честно)

Улук Сыдыков

посмотри с подругой например

Грайр Арушанян

С подругой тогда лучше. А вообще, зачем такое смотреть, Если только страх внутри? Выбирай позитивное и легкое. Я смотрела этот фильм-не страшно) мне папа всегда говорил: а... снова смотришь про Кетчуп)))

Аня Волкова

Смотреть в компании.

Св
Светлана

Я вообще смотрела этот фильм мелкой. И норм.
Смотрите с подругой, лучше же будет 🙂

Андрей Мартынюк

Так он же не страшный. По мне как Мертвая тишина страшнее

Ирина Катаева

я в 5 лет впервые посмотрела "ужастик"(кукла Чаки), и этот хоррор-жанр, стал моим любимым. Звонок-это детский сад, штаны на лямках. Ну если ты новичок, тогда смотри со светом, с закрытой дверью, окнами и в компании подруги)... Удачки.