ОК
Олег Косулин

Как закрепить поплавок на леске чтобы он стоял ровно.?

Алексей

Аня приклей его клеем МОМЕНТ, он и будет СТОЯТЬ как оловянный солдатик. Тебе все равно в ведре рыбачить, а там рыбы нет!

Сергей

надо грузик выставить правильно

Ди
Дима

Ну раз уж в этом разделе, то и ответим с помощью дизайна 🙂

Ну и грузик (дробинки) подбирать по весу... В ведре с водой настраивать.

P.S. Чёрные штучки это колечки от мипеля, но можно и силиконовые трубки нужного диаметра нарезать, благо их ща в продаже каких хошь.

Ив
Иван

Нужен больше грузик, или ниже опусти поплавок на леске, может глубина у тебя стоит слишком большая и грузило на дне лежит соответственно оно не держит поплавок на плаву.

Ев
Евгений

грузик прибавь..., а леску через колечко внизу поплавка пропусти дважды и больше ничего не делай

Ol
Oleg

ниже попловка прикрепи грузик )) и проверяй на воде )) грузик крепи приблизительно в 30 см от крючка .. а попловок уже будишь регулировать там где будишь ловить ..

Ев
Евгений

Отличный вопрос в разделе дизайн и верстка.