Ic
Ice

как в ворде 2010 вставить в таблицу не одну строку, а много строк сразу?

уже пользуюсь 3 года офисом 2010, а понять не могу. когда мне нужно 600 строк, я не могу по одной бесконечно жать

Спасибо Лёльке. вообще-то я 20 лет с компьютером знакома)) ) а такую простую вещь в функциях не поискала.

Дмитрий Индюков

Вставка - таблица - вставить таблицу - и указывайте сколько нужно строк и столбцов

Да не за что) ) я сама полностью офис изучила только после того, как в универе ввели новый курс и пришлось изучать офис от А до Я так сказать.

Виктория Ковалева

Да, в меню есть такое, где указываешь количество строк.
Мне например, тоже лениво по меню шастать, так я вставляю не по одной строке, а выделяю сразу несколько копирую и вставляю, потом снова выделяю уже большее количество строк и снова Ctrl+C Ctrl+V. А по одной три года мучиться - не пойму.

Наталья Бурыгина

вставка и указываешь сколько вставить