Илья

Можно ли скачать ворд 2010 и эксель 2010 сразу в месте с кряком и т. п.

Как они в месте называются? Помню что давно скачивала одним файлом и там много вариантов чего именно устанавливать эксель, ворд, и ещё что то там.. .

Кому не сложно можете ссылочку дать на скачивание подобного. Только что б крякнута была, а то я запарюсь.. .

Заранее спасибки 🙂

Алёна Селютина

не ленись и скачай по отделке. ссылок не знаю но для тя если надо то вылью в яндекс диск ворд, ексель, поверпоийнт, акесс которые не требуют ключа

Мария Андреева

можно.. сборку зверя скачай. 2010.там присутствует..

Юля Пархоменко

torrentino.com/torrents/1975734
torrentszona.com/torrent-53315/Microsoft_Office_2010_Professional_Plus_%2B_Aktivator/

Светлана Линник

Бредятину не пишите, в звере НИКОГДА не было 2010 офиса, только 2007. Но такие сборки есть. гугел в помощь.