Ирина Дорожкина

Как кросвордв в Ворде или Экселе сделать?

Нужно сделать кросоворд в ворде или экселе, что бы распечатать можно было... Вот только как незнаю, но видел уже что это реально.. и в ворде и в экселе. А Проги есть.. КОму: Homacosoft CrosswordCreator интересно, просто пишеш нужные слова которые должны быть в кросворде, и прога сама составляет, весит 17мб но есть возможность оформления рахрисовки и т. д. (На 7 не запускается, нужно запускать с совместителем win XP) EclipseCrossword вариант попроше, весит всего 250кб та же хрень, пишиш слова и прога составляет крос. но без доп возможностей.

вот вы дибилы. Прошу помочь, а они всякую хню пишут! мне нужно всего лиш таблицу кросвордную! и я видел что это как то возможно... и в ворде и в экселе

Ва
Валентина

хорошо что еще всякую ...хню пишут.. .
тебе вообще отвечать не надо
У тебя из 31 вопроса закрыто только 3 (!)
Кому ты нужен такой хороший ?!

Гульчачак

какой кроссворд.. у тебя ошибки в каждом слове.... не смеши людей...

Елена Насонова

в икселе создаешь таблицу и бьёшь ее на ячейки, далее заполняешь слова, а оставшиеся ячейки закрашиваешь