Роман Селивёрстов

где можно скачать ворд и эксель бесплатно???

Кристина

пиши в личку скину Microsoft Office Professional Plus Russian 2010 + aktivator

Светлана Яганина

на сайте майкрософт можно скачать офис 2010 на 30 дней. А если сильно надо могу скинуть 2003. пиши в личку

Владимир Виноградов

Да-да, напиши ему в личку - новый же ящик на майле потом завести не трудно!
А Офис можно и альтернативный поставить, например бесплатный аналог МСОфиса - Libre Office .

Виктор Витальевич

http://rutracker.org главное, прочитайте как делать правильно взлом. сам скачивал, ставил и пользуюсь программами с этого сайта.