Игорь Татаринцев

подскажите как сделать так в ворде?

Дарья

Можно всё это создать при помощи "создать таблицу" но придётся очень долго...

Юлдуз Ганиева

А в чем проблема? Вставить- фигуры- выбрать нужную-вставить-щелк по ней правой-копировать-еще 2 раза вставить...
на верхней опять правой-добавить текст....
с нажатым shift щелкнуть по каждой из трех, начиная с нижней (все 3 выберутся)- правой-копировать-вставить - перетащить в нужное место- опять вставить и так нужное кол-во. - изменить текст в копиях...